Назад к списку статей

Изготовим макеты таунхаусов или макеты частных домов.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты таунхаусов
Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что наша макетная мастерская готова предложить новую услугу: мы изготовим для Вас макеты таунхаусов. Многие состоятельные люди устали от квартир в шумных многоэтажках, они хотят спокойствия в милом домике с собственным гаражом, палисадником и такими же соседями. Их выбор – это таунхаус.

Созданные нашей организацией макеты таунхаусов смогут предоставить Вам возможность увидеть каким будет Ваш будущий дом, еще до его постройки. Никакая картинка, даже самая живописная и красочная, не даст вам полного впечатления о дома, а модель создана для этого! После заселения в это «райское место» модель можно оставить на память и любуясь ей, вспоминать о том, как создавался этот дом.

Кроме того, мы также изготавливаем макеты частных домов

Если вы занимаетесь строительством частных домов, то эта наша услуга изготовление макетов осуществляется в удобном для Вас масштабе из любого материала на выбор: дерево, картон, пластик, гипс и др. Имея макеты частных домов вы с легкостью сможете найти покупателя на дом который еще не построен.

Также наличие макетов позволит красиво и гармонично спроектировать и затем возвести всю архитектурную композицию. В случае необходимости или по желанию клиента наши специалисты изготовят макеты частных домов с различной подсветкой: наружной, внутренней или динамичной.